[矛盾対決]何でも搾り取るサキュバスことりちゃんvs絶対に屈しないダイヤさん

ネタ5chまとめ,ラブライブ

同人誌、同人ゲーム、同人ソフトのダウンロードショップ - DLsite
同人誌、同人ゲーム、同人ソフトのダウンロードショップ - DLsite
1: 名無しで叶える物語(光) 2020/07/08(水) 14:18:52.37 ID:e01o/HWQ
ここに矛盾が生まれた

 

引用元: ・何でも搾り取るサキュバスことりちゃんvs絶対に屈しないダイヤさん

2: 名無しで叶える物語(たこやき) 2020/07/08(水) 14:19:41.47 ID:Ipwczhfb
ことりの圧勝なんですが😅

 

4: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2020/07/08(水) 14:20:50.36 ID:eSSYVwx4
ダイヤさんの勝ち筋なに?

 

5: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2020/07/08(水) 14:23:34.19 ID:3+PQyNGG
G’sモード全開

 

6: 名無しで叶える物語(SB-iPhone) 2020/07/08(水) 14:25:07.35 ID:bE/waLDu
これにダイヤさんが一回イク毎にルビィ ちゃんの寿命が10年減るって条件足すといい勝負になりそう

 

8: 名無しで叶える物語(茸) 2020/07/08(水) 14:29:17.27 ID:Y/wbtTn9
Gsも千歌に屈してるし、強キャラのイメージ無し

 

9: 名無しで叶える物語(茸) 2020/07/08(水) 14:48:51.65 ID:1WTyCMZv
護るモノが増える度、硬度が増す女
そう易々と屈しないわ

 

10: 名無しで叶える物語(茸) 2020/07/08(水) 15:00:21.27 ID:dkuznsy6
|c|| ˘. – ˘ ||

 

11: 名無しで叶える物語(かぶらずし) 2020/07/08(水) 15:07:28.35 ID:wgJK4U9u
ことりちゃんにべろちゅーで攻められながら背中と腰のあたり撫で回されるだけで果てそう

 

12: 名無しで叶える物語(鮒寿司) 2020/07/08(水) 15:25:41.53 ID:WFFnOKnv
|c|| ^. – ^ ||

 

13: 名無しで叶える物語(SIM) 2020/07/08(水) 15:44:09.96 ID:X/YiUfSV
アーマーガアとキャタピーぐらいの戦力差ですよことり

 

14: 名無しで叶える物語(しうまい) 2020/07/08(水) 15:46:33.93 ID:Vdlrh7NH
|c||^.- ^||黒澤流退魔術ならサキュバスごとき一撃だとお母様も言ってましたわ

 

15: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2020/07/08(水) 16:02:27.29 ID:SBH1dLku
家元とにてる時点でダメだろ

 

16: 名無しで叶える物語(茸) 2020/07/08(水) 16:07:03.76 ID:ZX04v3vA
アニメでもG’sでも尻穴舐められて無様に失禁イキする姿しか思い浮かばない

 

20: 名無しで叶える物語(茸) 2020/07/08(水) 17:05:25.33 ID:O8zyj/CC
>>16
えっろ

 

18: 名無しで叶える物語(SIM) 2020/07/08(水) 16:36:09.15 ID:JZ7gRbpF
子安ダイヤならワンチャンある

 

19: 名無しで叶える物語(えびふりゃー) 2020/07/08(水) 16:55:38.01 ID:siYkLkGo
ダイヤさんはじめだけ強キャラ感出してきそう